DE EN
„Wir freuen uns auf das Jahr, in dem wir mit viel Teamgeist und engagierten Mitgliedern den Verein weiterentwickeln wollen. Unter vorstand@eyp.de sind wir jederzeit für Fragen und Anregungen zu erreichen.“
Rebekka Ostrop
Rebekka Ostrop
Vorstandsvorsitzende
rebekka.ostrop@eyp.de
Fabia Feykens
Fabia Feykens
Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Internationales Netzwerk und Mitgliederbetreuung
fabia.feykens@eyp.de
Stefan Näger
Stefan Näger
Schatzmeister
stefan.naeger@eyp.de
Tim Kniepkamp
Tim Kniepkamp
Vorstandsmitglied
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
tim.kniepkamp@eyp.de
Justyn Brockmeyer
Justyn Brockmeyer
Vorstandsmitglied
Mittelakquise und Akademisches
justyn.brockmeyer@eyp.de
Valerija Mihailova
Valerija Mihailova
Vorstandsmitglied
Nationaler Auswahlprozess
valerija.mihailova@eyp.de
Jorinde Bauer
Jorinde Bauer
Vorstandsmitglied
Outreach und Wissensmanagement
jorinde.bauer@eyp.de
Korbinian Franken
Korbinian Franken
Vorstandsmitglied
Mittelakquise und Alumni Koordination
korbinian.franken@eyp.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.