DE EN
„Wir freuen uns auf das Jahr, in dem wir mit viel Teamgeist und engagierten Mitgliedern den Verein weiterentwickeln wollen. Unter vorstand@eyp.de sind wir jederzeit für Fragen und Anregungen zu erreichen.“
Lukas Harkotte
Lukas Harkotte
Vorstandsvorsitzender
lukas.harkotte@eyp.de
Lena Kreft
Lena Kreft
Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Internationale Koordination
lena.kreft@eyp.de
Julia Ablassmeier
Julia Ablaßmeier
Schatzmeisterin
julia.ablassmeier@eyp.de
Lena Tschentscher
Lena Tschentscher
Vorstandsmitglied
Human Resources
lena.tschentscher@eyp.de
Lars Meier
Lars Meier
Vorstandsmitglied
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
lars.meier@eyp.de
Emma Lee Petersen
Emma Lee Petersen
Vorstandsmitglied
Mittelakquise
emma.petersen@eyp.de
Dennis Makarov
Dennis Markarov
Vorstandsmitglied
Nationaler Auswahlprozess
dennis.makarov@eyp.de
Victoria Saad
Victoria Saad
Vorstandsmitglied
Outreach und Trainings
victoria.saad@eyp.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.