Vorstand

Der Vorstand des Europäischen Jugendparlament setzt sich aus acht Mitgliedern zusammen. Für die Periode Juni 2016 bis Juni 2018 wurden folgende Mitglieder gewählt.

Bei Fragen und Anregungen können Sie unter vorstand@nulleyp.de gerne mit uns in Kontakt treten.

Geschäftsführender Vorstand

SAMSUNG CSC David Plahl
Vorsitzender
david.plahl@nulleyp.de
SAMSUNG CSC Janis Fifka
stellv. Vorsitzender
Kommunikation, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

janis.fifka@nulleyp.de
SAMSUNG CSC Anna Barkemeyer
Schatzmeisterin
anna.barkemeyer@nulleyp.de
SAMSUNG CSC Kira Lange
Nationaler Auswahlprozess
kira.lange@nulleyp.de
SAMSUNG CSC Frederik Gniffke
Fundraising
frederik.gniffke@nulleyp.de

Erweiterter Vorstand

SAMSUNG CSC Rasmus Kriest
Fundraising
rasmus.kriest@nulleyp.de
SAMSUNG CSC Tom Wolfskämpf
Internationale Angelegenheiten
tom.wolfskaempf@nulleyp.de
SAMSUNG CSC Laura Libera
Nationale Angelegenheiten
laura.libera@nulleyp.de