Vorstand

Der Vorstand des Europäischen Jugendparlament setzt sich aus acht Mitgliedern zusammen. Für die Periode Juni 2016 bis Juni 2018 wurden folgende Mitglieder gewählt.

Bei Fragen und Anregungen können Sie unter vorstand@nulleyp.de gerne mit uns in Kontakt treten.

Geschäftsführender Vorstand

David Plahl
Vorsitzender
david.plahl@nulleyp.de
Janis Fifka
stellv. Vorsitzender
Kommunikation, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

janis.fifka@nulleyp.de
Anna Barkemeyer
Schatzmeisterin
anna.barkemeyer@nulleyp.de
Kira Lange
Nationaler Auswahlprozess
kira.lange@nulleyp.de
Frederik Gniffke
Fundraising
frederik.gniffke@nulleyp.de

Erweiterter Vorstand

Rasmus Kriest
Fundraising
rasmus.kriest@nulleyp.de
Tom Wolfskämpf
Internationale Angelegenheiten
tom.wolfskaempf@nulleyp.de
Laura Libera
Nationale Angelegenheiten
laura.libera@nulleyp.de