DE EN
„Wir freuen uns auf das kommende Jahr, in dem wir mit viel Teamgeist und engagierten Mitgliedern den Verein weiterentwickeln können. Unter vorstand@eyp.de sind wir jeder Zeit für Fragen und Anregungen zu erreichen.“
Christine Meiser
Christine Meiser
Vorstandsvorsitzende
christine.meiser@eyp.de
Ella Gemünd
Ella Gemünd
Stellvertretende Vorstandsvorsitzende
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
ella.gemuend@eyp.de
Philipp Schmidt
Philipp Schmidt
Schatzmeister
philipp.schmidt@eyp.de
Fabia Feykens
Fabia Feykens
Vorstandsmitglied
Internationales
fabia.feykens@eyp.de
Justyn Brockmeyer
Justyn Brockmeyer
Vorstandsmitglied
Fundraising
justyn.brockmeyer@eyp.de
Rebekka Ostrop
Rebekka Ostrop
Vorstandsmitglied
Nationales
rebekka.ostrop@eyp.de
Hannah Rehwinkel
Hannah Rehwinkel
Vorstandsmitglied
Outreach
hannah.rehwinkel@eyp.de
Anna Morokhovska
Anna Morokhovska
Vorstandsmitglied
Fundraising und Trainings
anna.morokhovska@eyp.de
Cookies make it easier for us to provide you with our services. With the usage of our services you permit us to use cookies.
More information Ok